Травы при бесплодии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пытаемся с мужем забеременеть. Уже три раза была биохимическая беременность, то есть выкидыш на очень ранних сроках. Для того что забеременеть, было сдано куча анализов. Плюс назначено лечение, которое не помогает, так как беременность не наступает. Мои диагнозы-миома матки и тонкий эндометрий (ставят вялотекущий эндометрит - по результату пайпель-биопсии). Знакомая порекомендовала пить красную щетку и боровую матку. Не станет ли хуже для миомы матки? И можно ли пить шалфей, чтобы рос эндометрий? Или есть какие-то другие схемы лечения? И можно ли у вас заказать сборы трав?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-03-17 13:00
Юлия, здравствуйте! Шалфей эстрагеновое растение, при миоме матки противопоказан, как и боровая матка и красная щетка. Могут спровоцировать рост миомы. По поводу лечения и наблюдения у меня, пишите мне на вотсап 89612943596. Постараюсь Вам помочь.