Миома, эндометриоз
Спрашивает: Юлия Мурашова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня эндометриоз, врач назначил Визанну вследствии чего месячных у меня нет. Недавно на УЗИ выявили маленькую миому. Слышала, что при эндометриозе и миоме полезна боровая матка и красная щётка. Подскажите, можно ли в моем случае применять эти травы, в сочетании с Визанной. Или может другие травы помогут остановить хотя бы рост миомы? Спасибо.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 8 января 2023 года

1 ответ
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2023-01-14 20:56
Здравствуйте, Юлия. Боровую матку, красную щетку не рекомендую, они вызывают нарушение менструального цикла. Визанна не эффективна в лечении миомы и эндометриоза, плюс масса побочных эффектов. Если хотите схему лечения безопасными фитопрепаратами,( фитокурс) ,пишите мне на вотсап или телеграмм 89612943596.