Боровая матка и красная Щëтка при СПКЯ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня поликистоз Яичников. Повышен тестостерон, прогестерон очень низкий, овуляция отсутствует, в связи с этим не наступает беременность. Хотела попить боровую матку и Красную щëтку, так как слышала, что многим эти травки помогли. Скажите можно ли в моëм случаи их попить и как? Прикладываю фото рузультатов: гормоны и УЗИ
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 16 марта 2023 года

2 ответа

Елена 2023-03-16 16:35
Прогестерон сдавала на 24 ДЦ, остальные гормоны на 3 ДЦ, УЗИ 25 ДЦ
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2023-03-26 21:54
Здравствуйте. Одного фитопрепарата недостаточно для излечения поликистоза яичников. Это нарушение в работе нейроэндокринной иммунной системы, которое лечится годами. Если Вы готовы начать фитокурс, регулярно все принимать, по специальной методике, пишите мне на вотсап, телеграмм или вайбер 89612943595. Постараюсь Вам помочь. Прием боровой матки, красной щетки не советую, способствуют сбою и нарушению менструального цикла, прибавке в весе, у некоторых отсутствие менструаций до сих пор.Не использую боровую матку ( красную щётку) в своей практике .