Боровая матка при лечении полипа эндометрия и кисты яичника

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли заваривать и пить боровую матку при кисте яичника и полипе эндометрия? И какая дозировка должна быть? Не навредит ли это? Кисту обнаружили несколько месяцев назад, предположительно фолликулярную, диаметр: 46 мм. Полип случайно, 6 мм. В диаметре. Спасибо за ответ!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 24 февраля 2017 года

3 ответа

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-03-09 11:51
Не знаю, сможет ли Боровая матка помочь со всеми имеющимися проблемами. Но попробовать стоит. Возьмите 1 дес. Л. и залейте 350 мл кипятка. Настоять 1 час и принимать непосредственно перед и после еды 5-6 раз в день по 50-70 мл.
Платная консультация
Наталья 2017-03-14 22:09
Скажите пожалуйста, а если в комплексе с красной щеткой, как правильно заваривать и принимать?
Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-03-24 14:09
Боровую матку стоит принимать в первую фазу цикла, а красную щетку во вторую (после овуляции и до месячных