Красная щетка и боровая матка при бесплодии
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор. Не могу забеременеть долгое время, принимала гормоны по назначению врача, безрезультатно. Решила попить боровую матку или красную щетку. Скажите как и когда принимать? И с чего начать. Спасибо
Категория: Фитотерапевт
3 ответа
Здравствуйте!. Рекомендую вам начать прием водного настоя звездчатки средней или дубравной, травы. 1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Длительно (месяцы). Боровую матку и красную щетку не рекомендую, вызывают нарушение менструального цикла и сбой. Могу предложить Вам лечение по методике, нормализующей работу нейроэндокринной иммунной системы, эффективную в лечении бесплодия в т. ч. Пишите мне на вотсап 89612943596, если есть желание лечиться и наблюдаться у меня.
Платная консультация
Анастасия 2021-09-12 14:11
Извините, но вы издеваетесь? Звездчатка средняя способствует выведению мокроты. Причем тут бесплодие
Извините, вы врач фитотерапевт со стажем более 20 лет? К сожалению в интернете очень много ложной информации о действии фитопрепаратов. Я эндокринолог фитотерапевт со стажем работы более 20 лет, использую в своей практике фитопрепараты из доказательной научной фитотерапии и рекомендую пациентам то, что работает и безопасно для организма. Если у вас нет доверия и сомнение, то лечитесь сами по интернету или у другого специалиста. Не будем терять время. Всех благ.