Красная щётка, боровая матка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне удалили полип матки, назначили на 3 месяца кок Ярину. Хочу после отмены пить красную щётку с 5 по 14 день цикла, боровую матку с 15 по 24.
1. Когда это можно начать, сразу после последнего кровотечения отмены?
2. Помогут эти травы исключить рецидив полипа и частые воспаления?
Спасибо!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 23 июня 2021 года

4 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-07-02 15:09
Добрый день! Вместо красной щетки, боровой матки и Ярины начните прием водного настоя звезчатки дубравной или средней. Длительно, месяцы.1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. С сентября родиолу розовую (спиртовую настойку корней родиолы розовой) по 5 кап 2р в день после еды в 9.00 и в 15.00, с 1го дня менструации 15 дней,4 курса в год, принимать только в холодное время года.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-07-02 15:13
Также могу предложить Вам женскую методику лечения фитопрепаратами, нормализующую работу нейроэндокринной иммунной системы, повышающей противоопухолевый иммунитет. Пишите мне на вотсап 89612943596.
Платная консультация
Юлия 2021-12-20 03:26
Здравствуйте! У меня выявили аутоиммунное заболевание кишечника. Какие травы теперь нельзя употреблять? Принимаю, чередуя, по вашему совету, звездчатку, лопух, репешок, кора осины, родиола розовая.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-12-20 16:01
Здравствуйте! Все фитопрепараты, которые я Вам назначила наоборот, показаны для лечения аутоиммунного процесса, в т. ч. в кишечнике.