Схема применения боровой матки и красной щётки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в августе был поставлен диагноз гиперплазия эндометрия, проведена гистероскопия, удалили полип, по результам гистологии был поставлен диагноз хронический неспецефичный эндометрит, не активная форма, были скудные месячные, врач назначила дюфастон на 3 месяца, но он него толку не было, месячные были по прежнему скудные, так же на правом яичника обнаружена не большая киста, планирую беременность, обратилась к другому врачу, мне назначили принимать совместно травы боровая матка и красная щётка, но в какие дни цикла, врач не уточнила, может быть вы мне поможете? Подскажите, как правильно принимать эти травы, в какие дни цикла? Чтобы восстановить цикл и забеременеть
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-01-01 18:36
Здравствуйте! Рекомендую Вам родиолу розовую(корни) и звезчатку (траву), курсами. Родиола розовая с 1-15й день менструального цикла, (1го дня менструации), с 15-30й день менструального цикла звезчатка(мокрица). Так январь и февраль. Далее перерыв в родиоле розовой, С марта пить только звезчатку до сентября. Эти фитопрепараты хорошо гармонизируют нейроэндокринную систему, эффективны при бесплодии. Правильное заваривание: 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3раза в день до еды. Всего доброго.