Нарушения менструального цикла травы

Спрашивает: Бутрина Дмитриевна Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года. С 12 лет у меня наблюдаются нарушения менструального цикла, боли во время месячных. Девочка, ребёнка не рожала. В 19 лет мне поставили диагноз "Мультифолликулярные изменения яичников". Сначала лечили Дюфастоном, потом после него было кровотечение, остановили Транексамом. Несколько времени принимала по назначению врача циклодинон, потом было второе кровотечение, которое удалось остановить уже только Викасолом. После чего назначили травы, такой сбор, в котором боровая матка, тысячелистник, ромашки, шиповник, душица. Это бальзам для женщин от Эвалар. Недавно он был снят с производства. Я почитала в интернете, что можно приготовить дома настойку из тех же трав. Ещё та врач, которая назначала травы, советовала Красную щётку. Не можете ли вы рассказать, чего и сколько нужно для того, чтобы приготовить такую настойку из трав, как это сделать? Благодарю Вас.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-02-15 20:21
Юлия, здравствуйте! Как эндокринолог фитотерапевт со стажем работы более 20 лет могу сказать, что гормональные препараты не эффективны в лечении Вашего заболевания. Боровая матка и красная щетка вызывают нарушение менструального цикла, их не использую в своей практик и Вам не рекомендую. Душица гормональная, эстрагеновая, может спровоцировать появление и рост кист и новообразований. Могу предложить Вам женскую безопасную методику лечения фитопрепаратами, нормализующей работу нейроэндокринной иммунной системы. Пишите мне на вотсап 89612943596. Постараюсь Вам помочь.
-1