Боровая матка+Красная щетка+Ригевидон
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемый врач! Хотела спросить, можно ли применять настои трав поочередно Боровая матка + Красная щетка, если я уже применяю Ригевидон (врач назначил)? Очень беспокоит, что Ригевидон не лечит (моя проблема -нерегулярный менструальный цикл с очень обильными выделениями), но отказаться я от него не могу, это средство -единственно останавливает мою патологию. Хотелось бы травок попить дополнительно. Пожалуйста, посоветуйте!
Категория: Фитотерапевт
1 ответ
Сочетание трав, имеющих фитогормональное действие с гормональными контрацептивами нежелательно. Но возможно так, чем никак.