Боровая матка и красная щетка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Посоветуйте как принимать ботовую матку и красную щетку при поликистозе яичников, мужские гормоны повышены, гурсутизм, плохая кожа. Слышала что многим помогают эти травы, но в то же время читаю что боровая матка понимает эстроген, а у меня он итак невысокий.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-03-30 00:18
Здравствуйте, Ольга! Боровая матка и красная щетка не самые подходящие фитопрепараты для решения Вашей проблемы, когда сдавали гормоны? (месяц, год). Пришлите сканы. УЗИ матки, яичников, молочных желез, щитовидной железы? (месяц, го) Сканы. Какие у Вас имеются сопутствующие заболевания? (диагнозы). Что Вас беспокоит? (жалобы). мне нужен скан свежей консультации гинеколога (полный медицинский развернутый диагноз). Фитопрепартами небезопасно лечиться, если заниматься самолечением, эксперементировать и верить интернету. Смогу Вам дать четкие рекомендации по лечению после предоставления мне необходимой важной информации. (то, что я написала). Всего Вам доброго.