Нормализация цикла

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронические заболевания: Молочница, гурсутизм (андостендион грукоронид) - завышен в 1,5 раза, в последнее время завышен 17ОН - завышен в 1,5 раза, гипоплазия эндометрия 7,5мм (год назад).
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, находилась на лечение у гинеколога, было назначено 3 месяца без прерывание Диане 35, и 10 дней по 10мг. Андрокур. После окончания приема Диане через 3 дня наступили месячные, шли 7 -8 дней. В новом цикле на 10 день сделала узи, показало только 1 фолликул (дисфункция яичников) , гипоплазия эндометрия 5мм, 17ОН - завышен в 1,5 раза. Сейчас 36 день, а месячных нет, и признаков особых нет. Подскажите пожалуйста, какие травы лучше подойдут для нормализации цикла в данной ситуации, или только таблетки придется пить, и как правильно принимать Красную щетку и Боровую матку? Спасибо
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 17 февраля 2019 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-02-18 17:27
Здравствуйте, Татьяна! Боровую матку и красную щетку в своей практике на использовала. Могу составить для Вас индивидуальные рекомендации по лечению фитопрепаратами. Для этого Вам нужно заполнить опросный лист. Пишите мне на эл. адрес или пришлите свой. Одним ответом на вопрос Вашу проблему не решить.
Платная консультация
Татьяна 2019-02-20 19:52
Здравствуйте, я бы хотела попробовать лечение фитопрепаратами, так как таблетками лечусь давно, но особых изменений в гормональном фоне нет. Klimenko.1985@list. Ru
Сколько будет стоить составление индивидуальных рекомендаций.
Спасибо.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-02-26 13:49
Здравствуйте! Опросный лист на Вашу эл. почту послала. Посмотрите, пожалуйста.