Красная щётка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гепатоз, эндометриоз, миома матки, мастопатия, хронический панкреатит
Здравствуйте, у меня эндометриоз, миома матки, мастопатия. Уже больше месяца принимаю настой красной щётки (1 столовая ложка на стакан). Хотела месяца 3 попить такой настой. Не вредно ли это для печени?. У меня жировой гепатоз. И что эффективнее при таких заболеваниях красная щётка или боровая матка?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-12-09 11:24
Здравствуйте, Елена! Более эффективны родиола розовая по специальной схеме и звездчатка средняя или дубравная. Боровая матка и красная щетка вызывают сбой в работе нейроэндокринной иммунной системы, нарушение менструального цикла. Лечение эндометриоза, миомы, мастопатии требует времени (месяцы), совместных усилий врача и пациента, это могу сказать из опыта работы эндокринологом фитотерапевторм более 20 лет. Для того, чтобы Вам помочь, мне нужны Ваши результаты обследования, заполненный опросный лист (информация о Вашем состоянии здоровья), после чего я составлю рекомендации по лечению. Если есть желание лечиться и наблюдаться у меня, пишите мне на вотсап 89612943596 или на электронную почту. Постараюсь Вам помочь.