Прием фито препаратов при гормональном сбое

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, мне назначила гинеколог настойку боровой матки и красной щетки по 15 капель 2 раза в день. При этом я ещё пью мулимен. Пью два дня и начали тянуть яичники. В анамнезе функциональная киста, спайки, нарушение месячных. По анализам экстродиол и пролактин в норме, прогестерон во второй фазе 8.3. Я знаю что гинекологи не очень любят травы, но гормоны мне нельзя на них растет киста ещё больше, пробовала уже. Как совмещать эти настойки? Какие ощущения ожидать? За сколько дней до месячных прекращать прием, если цикл не постоянный? Может ли быть задержка и боли при приеме?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-05-02 16:53
Здравствуйте! Вместо боровой матки и красной щетки желательно принимать настойку родиолы розовой, звезчатки по специальной схеме. Могу предложить Вам методику лечения, способствующую нормализации нейроэндокринной, иммунной систем, нормализации менструального цикла. Пишите мне на эл. почту rpmp2@mail. u. Могу Вам выслать методику. Химические гормональные препараты не рекомендую Вам принимать, т. к. они понижают противоопухолевый иммунитет, вызывают нарушение работы всей нейроэндокринной системы, поражение печени, варикоз и тромбофлебит и многое другое.