Не знаю что делать, гормональный сбой, киста
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, лечусь давно, больше года, у меня надпочечная недостаточность, пью каждый день метипред (тестостерон был повышен). И тонкий эндометрий, назначили Дюфастон с 16 по 25. Пью 3 месяца уже. Беременность не наступает. Сделала УЗИ поставили фолликулярную кисту. Раньше не было ни когда. Так ещё с месячные пришли на 4 дня раньше. Может ли при кисте месячные придти раньше? И как быть? Мог ли Дюфастон вызвать кисту?
2 ответа
Здравствуйте. Пересматривайте терапию. Вероятнее всего, она обусловлена ею. И просто больше не подходит Вам