Поддержание печени и гормонального фона

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, удалена матка и яичники + проблемы с печенью, можно ли принимать боровую матку для поддержания гормонального фона и расторопшу для печени? Сейчас принимаю искусственные гормоны и препарат для поддержания печени. Хотелось бы перейти на натуральные ингредиенты.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-01-29 17:53
Боровую матку, хмель, люцерну, калину и спаржу кистьевидную время от времени с перерывами), на убавающей луне сбор желчегонный в сочетании с расторопшей: календула, кукурузные рыльца, бессмертник, шиповник, расторопша (2 недели в месяц)