Боровая матка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! У меня поликистоз яичника, не происходит овуляция и спайки! Врач выписала гормональный препарат, скажите могу ли я пропить боровую матку и сколько месяцев ее принимать? Очень хочется второго ребенка, а мне уже 35!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 23 января 2015 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-01-26 20:34
Боровую матку можете принимать 2-3 месяца с недельными перерывами после каждого. При спайках могут помочь приставки пиявок и рассасывающие мази (это можно сделать по проблеме и обсудить дополнительно). Точнее, конечно можно расписать лечение понимая всю картину, а не ее маленький кусочек.