Способ применения

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, Лечусь от бесплодия. Поведены операции по удалению спаек, полипов и эндометриоза. Назначение врача гинеколога-капельницы с венофермом, т. к. низкий ферритин. Ещё она посоветовала попить траву Боровая матка, чтобы поправить гормональный фон. Гормоны немного скачут у меня. Но способ применения не обозначила., а я забыла ее спросить. Подскажите, пожалуйста, как принимать отвар? Я почитала, что ее нельзя принимать во время месячных, а в овуляцию?
Очень устала от попыток забеременеть, уже руки опускаются.

Буду благодарна за ответ.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-05-27 22:45
Здравствуйте. Александра. Боровую матку не рекомендую. Могу прислать Вам методику. нормализующую работу нейроэндокринной иммунной системы. повышающей противоопухолевый иммунитет. способствующей наступлению беременности. Пишите мне на вотсап 89612943596.