Внематочнаябеременность и боровая матка
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Трава - боровая матка, влияет ли каким либо образом на подвижность маточных труб? Дело в том, что у меня 1 труба, ога судя по ГСГ проходима, но зачать не получается 5 лет, я сдавала гормоны - повышен пролактин в два раза! И по узи как будто нет овуляции! Стала принимать шалфей с 5 по 15 дц, потом хочу принимать боровую матку с 16 по 25 дц, скажите, не сможет ли она уменьшит подвижность маточной трубы и привести к ВБ? Спасибо!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-10-10 21:13
Здравствуйте! Боровую матку не использую в своей практике, т. к. она вызывает нарушение менструального цикла. Могу Вам прислать методику лечения фитопрепаратами, нормализующую работу нейроэндокринной иммунной системы (в которой у Вас имеется сбой). Пишите мне на вотсап 89612943596.