Спайки как убрать

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли боровая матка (в настойках или просто в виде трав) убрать спайки в малом тазу (на яичнике) или они никак уже не убираются? Заранее спасибо Вам за ответ.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-07-02 15:31
Здравствуйте, Кристина! Боровую матку не рекомендую, т. к. она вызывает нарушение менструального цикла. Вместо нее начните фитокурс исландский мох, слоевище и девясил корень, чередовать по месяцу то одно, то другое. 1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Для уменьшения горечи и смягчения слизистой желудка можно заваривать их с алтеем травой или корни.