Замена гормонов при миоме и гиперплазии эндометрия

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки, МКБ, шейный остеохондроз
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при планировании беременности обнаружили миому матки около 3см, венозный застой органов малого таза и под вопросом гиперплазия эндометрия. Врач назначил гормональный препарат гинестрил. Возможно ли попробовать заменить гинестрил фитопрепаратами?
Также есть эрозия шейки матки, перегиб желчного пузыря и песок в почках, правая почка опущена
Спасибо
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 13 июля 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2023-07-14 11:49
Здравствуйте. Могу предложить Вам методику лечения фитопрепаратами, пишите мне на вотсап, вайбер или телеграмм.