Миома матки травы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на УЗИ матка увеличена, 80*81*80мм. Миометрий строение изменено за счёт множественных интерстициальных изо и гипоэхогенных образований с ровным нечетким контуром, размерами от 29*55 до 60*46, неоднородной структуры. Шейка матки строение изменено за счёт кистозных образований со взвесью диаметром до 10мм. В режиме ЦДК кровоток патологически не изменён. Яичники в норме. Предлагают удаление матки. Есть ли какие то травы помогающие сдержать рост миом? Операцию не хочется. Ничего не беспокоит. Месячные 5-7 дней, обильные первые 3 дня, но они так были всегда, с 16ти лет. 2 кесарева. Все гормоны и анализы крови в норме. Читала про боровую матку и красную щётку, но без консультации специалиста не готова заняться самолечением. Помогите пожалуйста!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 9 декабря 2022 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-12-09 21:48
Екатерина, здравствуйте. Боровую матку не стоит использовать, много случаев нарушения менструального цикла и др. сбоев. Пишите мне на вотсап 89612943596 (или телеграмм), могу Вам предложить методику лечения фитопрепаратами.