Миома матки, сбой цикла

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, 43 года. У меня обнаружили узлы миомы в 2020 г., пока только наблюдали, в последний месяц они увеличились и врач прописала гинестирил. Крайний цикл у меня был с задержкой на 10 дней и месячные длились 7 дней обильно с 04.09.22 по 10.10.22 (моя норма 4 дня), с 15.09.22 снова началось кровотечение, боли никакие не беспокоят. Сначала я хотела бы применить фитотерапию, порекомендуйте пожалуйста, что и как я должна пропить. Результаты УЗИ от 10.12.21 и 12.09.22 прилагаю.
Категория: Фитотерапевт

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-09-21 18:26
Здравствуйте, Татьяна. Пишите мне на вотсап, я вышлю Вам методику лечения фитопрепаратами, нормализующую работу нейроэндокринной иммунной системы, повышающую противоопухолевый иммунитет. Одним сбором или настойкой Ваша проблема не лечится. Мой вотсап или телеграмм 89612943596. Постараюсь Вам помочь.