Миома матки, болезненные менструации, бесплодие
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 35 let
Хронические заболевания: Миома матки, бесплодие
Здравствуйте, У меня по УЗИ фибромиоматозный узел матки 25 х29мм, боли при менструации, и бесплодие. Назначили пентовит и аевит. Можно применить с этими препаратами красную щетку и боровую матку? Спасибо
Категория: Фитотерапевт
1 ответ
Здравствуйте! Лучше настойку родиолы розовой с 1го дня менструации 15 дней, по 5кап 2р в день после еды (утром и в обед). С 15 дня по 30 день цикла мелисса трава. Затем снова повторить. Т. е. сентябрь, октябрь. Затем перерыв и повторить в январе, феврале. Также есть противоопухолевая методика лечения фитопрепаратами. Могу прислать Вам на эл. почту.