Лечение Бадами

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, Скажите пожалуйста можно-ли принимать при заболевании гипотериоз препараты дикий ямс, боярышник и гриб герициум в любом виде травы Бады. Буду очень благодарна если даже скажите что-то о китайских бадах. Спасибо большое
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 2 июля 2020 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-07-02 14:02
Здравствуйте! К БАДам отношусь настороженно. При гипотиреозе эффективны звезчатка средняя или дубравная, лапчатка гусиная, репешок аптечный, дурнишник (под контролем гормонального спектра крови ТТГ, Т4 свободный, Ат ТПО раз в 3 мес и под наблюдением эндокринолога фитотерапевта).
Платная консультация
Альфия 2020-07-03 07:41
Огромное спасибо!
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-07-04 00:24
Пишите, если будут вопросы.