Дополнительное лечение эндометрита травами
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в декабре были искусственные роды на 20 неделе беременности, ребенок замер на 16-17 неделе, после родов была чистка по гистероскопии поставили хронический эндометрит. По узи после первых месячных матка плохо сокращяется размеры соответствуют 6 неделям беременности, диагноз хронический эндометрит. Пропила 3 антибиотика, боль в низу живота постоянно присутствует, так же отдает в прямую кишку. Скажите какие травы можно применять при воспалении матки. Спасибо
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 12 февраля 2017 года

3 ответа
Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-02-12 21:16
Прежде определить флору, которая поддерживает воспаление. Обязательно и срочно Свечи "Дистрептаза" курсом 2 недели, затем свечи апинорм 2 недели. Для сокращения мышц матки -пастушья сумка! Плюс можно татарник, чебрец, зверобой, каштан, ярутка, яснотка, маточник, ромашка, чернобыльник, аир, лаванда.
1