Результаты УЗИ после ЗБ
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите мне пожалуйста, я через месяц после чистки (ЗБ) делала УЗИ (на 7 день МЦ), эндометрий был 2 мм, мне сказали, что это хронический эндометрит. Назначили эпигаллат, пила 2 месяца 1к - 3 р/д. Сейчас на 3 цикл после чистки я опять сделала УЗИ. Результаты УЗИ приложу. Скажите пожалуйста, по результатам данного УЗИ все нормально? Могу ли я уже сейчас пробовать беременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2019 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-12 14:07
Здравствуйте. Есть миома матки, но с ней можно пробовать