Хронический эндометрит. Нет беременности. Результаты диагностики

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте,
1. пожалуйста объясните результат исследования.
9 день цикла.
Микроскопическое описание:
Соскоб из полости цервикального канала и полости матки определяются множественные фрагменты эндометрия с железа и средней стадии фазы пролиферации(мелкие трубчатые и несколько извитые железы, выстлснные однорядным высоким цилиндрическим Ким эпителием), а так же с плотной стромой с примесью единичный лимфоцитов.
Диагноз: энд. Средней стадии фазы пролиферации. №85.5 другие уточненные невосполительные болезни матки.

2. Пожалуйста, скажите с таким эндометиием возможно эко. Планируется в естественном цикле с криопереносом.

Спасибо.
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ

Григорьевская Лариса Анатольевна
репродуктолог 2021-07-04 13:12
Здравствуйте, нуждаетесь ли вы ещё в заданном вопросе?