Гистология. Эндометрит?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, пожалуйста расшифруйте заключение гистологии.
Эндометрий средней стадии полифертации с очаговыми кровоизлеяниями в строме.
В описании сгустки крови, небольшое количество фрагментов эндометрий в средней стадии полифертации, железы мономорфные, расположены равномерно, в строме слабо выраженный отек, очаговое кровоизлияние.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-02 23:36
Здравствуйте. Патологических состояний по данному заключегию нет.
Елена 2018-09-03 06:49
Мне ставят хронический эндометрит а также отправляют на иммуногистохимию. Может ли этот анализ точно поставить диагноз хронического эндометрита?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-06 06:29
По данным гистологии хронического эндометрита нет. А по узи эндометрий в норме.