Результаты пайпель биопсии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, интерпретировать результаты. На 7 день цикла была сделана пайпель биопсия эндометрия. Цель: выявить эффективность лечения (диагноз хронический эндометрит был поставлен в январе 2016 года). Результаты биопсии в прикрепленном файле. Большое спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-15 12:41
Здравствуйте. Данных за хронический эндометрит тут нет достаточно. Эндометрий соответствует фазе цикла, но етсь полиповидные разрастания - возможно, микрополипоз
Платная консультация
Елена 2016-08-15 12:44
Елена Викторовна, большое спасибо Вам за оперативный ответ! Подскажите, пожалуйста, можно ли с такими результами планировать беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-15 12:45
Рекомендую сделать УЗИ для контроля на 8-10 день цикла. Если не будет подозрения на полипы, планируйте
Платная консультация
Елена 2016-08-15 12:49
Елена Викторовна, большое спасибо за консультацию!