Поставить диагноз. Пайпель биопсия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите диагноз по пайпель биопсии ставят хронический эндометрит. Так ли это? Результат Большая часть желез поздняя фаза секреции отдельные железы пролиферация В строме децидуоподобная реакция, умеренная рассеиная инфильтрация лимфоцитами пистоцитами. Почерк не очень понятный. Написала как поняла. На сколько это серьезно. Два регресса может быть в этом причина? Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-09 12:24
По результатам действительно имеюися признаки хронического эндометрита. Регресс, вв имеете ввиду замершие?