Роды и кондида, беременность 38 неделя

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я беременна на 38неделе, здала анализ на мазок, пришел ответ на мазок что у меня kondida alpikans 10-4, я лечусь свечами пимафуцына, пожалуйста скажите это очень опасно при родах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2020 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-17 21:25
Здравствуйте. Санация Пимафуцином все уберет, не волнуйтесь
Платная консультация
Мари 2020-01-17 21:28
Извините но 10-4 результат очень плохо? Спасибо вам огромное
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-18 11:54
Это больше допустимых норм и это кандидоз
Платная консультация
Мари 2020-01-18 16:38
Здравствуйте, а можно применять Мирамистин при беременности, чтобы вылечить кандидоз
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-18 17:31
Вам назначено лечение, не нужно ничего более
Платная консультация
Мари 2020-01-30 18:21
Здравствуйте я беременна на 39 неделе, мне мучает вопрос о том что если есть раскрытие матки на 1милиметр можно вставить свечи от кондиди, и пожалуйста скажите если не успею вылечить кондидау какие последствие будут. Заранее благодарю
Мари 2020-01-30 21:00
Здравствуйте я беременна на 39 неделе, мне мучает вопрос о том что если есть раскрытие матки на 1милиметр можно вставить свечи от кондиди, и пожалуйста скажите если не успею вылечить кондидау какие последствие будут. Заранее благодарю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-23 11:14
Здравствуйте. Можно. Никаких, вероятнее всего