Травяной сбор после ВБ

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Я перенесла внематочную беременность. Сейчас планирую пропить курсом травяной сбор "травы Кавказа" от спаечного процесса в малом тазу. Пожалуйста, подскажите, нет ли у такого сбора противопоказаний, кроме непереносимости компонентов. Эффективны ли такие сборы?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 24 апреля 2021 года

8 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-04-24 20:45
Здравствуйте, Нина! Напишите, пожалуйста, состав сбора (какие травы входят в сбор) и свой полный медицинский развернутый диагноз, сопутствующие хронические заболевания.
Платная консультация
Нина 2021-04-24 23:28
Стальника, солодки корни, лабазника трава, плоды калины, шалфей, ромашка, боровая матка, горца птичьего трава, грушанки трава, очанки трава, лист подорожника, цветки календулы, герани трава. Была внематочная беременность, в правой трубе был спаечный процесс (врач сказала после лапароскопии), о левой не знаю. Сейчас решила немного пролечиться. Из хронических-в 2008 году был лимфонранулематоз, по гинекологии аденомиоз, коксартроз тазобедренных суставов.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-04-25 21:56
Нина, солодка, шалфей, боровая матка горморнальные травы. Не рекомендую Вам прием сбора с таким составом.
Платная консультация
Нина 2021-04-25 22:11
На какое из моих хронических заболеваний эти травы могут плохо повлиять? Или именно на состояние женской системы?
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-04-25 22:06
Можно пропить звезчатку среднюю или дубравную, корень лопуха, курсом 2 месяца.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-04-26 21:23
Могут спрповоцировать появление и рост опухолей.
Платная консультация
Нина 2021-04-26 22:49
Спасибо вам огромное! А почему такие сборы есть в продаже? Ведь человек по незнанию может начать принимать, думая, что лечится. А в итоге усугубит своё состояние
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-04-27 13:16
К сожалению, так. Пишите, если будут вопросы.