Подготовка к беременности

Спрашивает: Иванова Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня раньше были проблемы с овуляцией и сбои цикла. Сейчас планирую беременность, хочу пропить травы шалфей, липу и боровую матку. Прочитала что для того чтобы их пить надо сдать гормоны и правильно пить. Подскажите какие анализы надо сдать? И как правильно пить эти травы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 12:23
Здравствуйте. Гормоны для назначения трав? Это Вы что-то не то и не там читаете. Не проводите над собой эксперименты. Вы только хуже можете сделать. Почитайте, например, о боровой матке - http://lib.komarovskiy.net/o-loxotrone-borovaya-matka.html