Применение препарата для беременности
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте! Пытаемся сделать ребёночка. И отлично знаем, как это не просто и долго. Но 3 месяца очень пытаемся и уже начинаем очень переживать. Сейчас такая ситуация в стране, что и в поликлинику страшно идти. В первую беременность мне врач прописал Лонгидазу 2000(свечи), и беременность наступила через короткий срок. У меня хронический эндометрит. Первая беременность была замершей, на 6 неделе. Сейчас есть замечательный сыночек, год и 7. Подскажите пожалуйста, как вставлять эти свечи. В какой день цикла и прочее. Заранее, огромное спасибо!
5 ответов
Здравствуйте. Эти свечи ничем не помогают в зачатии и более, того запрещены при планировании. Советую успокоиться и сменить настрой об "как это непросто". Наслаждайтесь жизнью. Пара считается имеющей проблемы с зачатием через 1 год регулярных попыток
Платная консультация
Александра 2020-04-30 21:00
Прошу прощения, но эти свечи назначаются при эндометрите. А может у нас пока не получается именно из-за него?!
Александра Перед прошлой беременностью мне поставили хронический эндометрит. После родов я была у гинеколога 2 раза, но эту тему мы не поднимали.
Так нужно подтвердить или опровергнуть диагноз для начала. Сделайте пайпель-биопсию