Лечение хронического эндометрита, вопросы по лечению

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте, Елена Викторовна. В связи с диагнозом хронический эндометрит мне было назначено лечение на 3 цикла по 20 дней. В Первом цикле были уколы инфламафертин (через день), вобензим (3 раза в день по 2 таблетки), орнидазол (1 таб. Дваджы в день), левостад, неофлорум, глутаргин, свечи Гайнекс (7 дней), потом ситномициновые свечи (10 дней). Все лечение рассчитано на 20 дней, а новое - с первого дня нового цикла.
У меня такие вопросы:
1) можно ли в перерыве между лечением употреблять алкоголь?
2) можно ли продолжать лечение, если приболела (легкая простуда, субфебрильная температура)?
3) можно ли вести половую жизнь во время лечения используя барьерную контрацепцию?
P. S. Врачу забыла задать вопросы на приеме, а следующий раз мы увидимся только через месяц. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2020 года

3 ответа

Алина 2020-05-20 16:02
Спасибо большое за быстрый ответ