Вопросы по лечению бесплодия и хронического эндометрита

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр. Эндометрит, бактериальный вагиноз, хронический цервицит (стадия обострения), гиперпролактинемия, CİN1
Здравствуйте, У меня такой вопрос: лечусь от хронического эндометрита. Уже прошла два курса лечения. В третьем курсе выписали такие препараты: Оверин (через день 20 дней с первого дня цикла) , вильпрафен 2 раза в день 10 дней с первого дня цикла, консусы с флараксином 1 свеча ректально (с 1-го дня цикла), фуцис на 5, 10, 15 дни цикла, вобензим 2 таб три раза в день за 40 минут до еды с 1-го дня цикла), бифиформ по 1 капсуле 2 раза в день, антарес с 1-го дня цикла 20 дней 3 раза в день, гинодек 7 дней вагинально (с 5-го дня цикла), PRP - терапи с 4-го дня цикла.
Вопрос такой:
1) У меня месячные начались в 16 вечера. Можно ли начать лечение с утра следующего дня? Не повредит ли это лечению? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-20 21:11
Здравствуйте. Нет, можно спокойно начать на следующий день
Платная консультация
Алена 2020-06-20 21:15
Спасибо большое за быстрый ответ