Иммунофан инъекции или свечи
Спрашивает: Евгения22
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Мне назначили лечение хронического эндометрита на три цикла.
Сейчас начался третий цикл.
В назначении есть иммунофан инъекции внутримышечно.
Подскажите, можно ли заменить его на иммунофан свечи?
Полная схема лечения во вложении.
Заранее спасибо
Сейчас начался третий цикл.
Полная схема лечения во вложении.
Заранее спасибо
1 ответ
Добрый день, Евгения.
Если исходить из данных гистологического исследования, вашего описания, то вообще не понятно зачем вам такое мощное лечение и от чего. Хронический эндометрит не лечат, лечение необходимо при остром эндометрите.
Вы можете заменить данный препарат на свечи, большой разницы не будет.