Морозник для похудения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я в отчаянии. Мне 24 мой вес 92 кг, я хожу в спорт зал, правильно питаюсь, но вес не уходит, а год за годом только набирается. Проходила от института практику в суде, там судья похудела на 20 с лишним кг, спросила как? Оказывается она и её сотрудники пьют для похудения морозник. Тоже хочу попробовать, но вроде знаю, что это растение ядовитое. Скажите пожалуйста, можно ли умереть начав его принимать? Или главное соблюдать дозировку? Просто в аптеке продают его с маленькой мерной ложкой (на кончике ножа) сказали надо заливать прохладной водой такое кол-во порошка, а на утро выпивать не съедая сам порошок чтобы он не раздражал слизистую. Однако я бы хотела всё же услышать мнение врача прежде чем браться за подобное лечение. Что скажите доктор?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 13 ноября 2018 года

5 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-11-14 19:04
Ирина, здравствуйте! Морозник ядовитое растение. Я не люблю лечить ядами, т. к. вред для здоровья большой (поражение печени и др. органов и систем). Есть безопасные и эффективные фитопрепараты с доказанным действием.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-11-14 19:12
Вам нужно обследоваться, чтобы разобраться в причине ожирения, оно у Вас гормональное или алиментарно-конституциональное. И тогда начать решать проблему. Пишите мне на эл. почту, я вышлю Вам опросный лист, Вы его заполните, ответите на вопросы, на основании этого я назначу Вам необходимое обследование, после обследования - курс фитотерапии и порекомендую опытного диетолога, которая Вами будет заниматься, пришлет Вам программу. Только так вместе можно достичь успеха) И главное не быстро сбрасывать вес, а постепенно, т. е. питаться правильно и сбалансированно.
-1
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-11-14 19:14
Мой эл. адрес: rpmp2 @mail. Ru. Пишите, постараюсь Вам помочь.
Платная консультация
Ирина 2018-11-15 13:53
Но ведь другие его пьют и наоборот лечатся. Значит если соблюдать дозировку всё будет нормально?
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-11-15 21:41
Я ответила Вам на Ваш вопрос. Выбор лечиться или нет морозником - за Вами.