Трава морозник для похудения

Спрашивает: lena
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Подскажите можно ли принимать траву морозник чтобы похудеть??????? Про нее хорошие отклики!!!!
Теги: похудение, серотонин
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 января 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Трава морозник как и любое другое растение имеют свои показания и противопоказания. Поскольку это растение влияет на выработку биологического активного вещества (серотонин), который собственно и снижает аппетит, вмешательство врача просто необходимо.

p. S. Будьте здоровы!!!