Повышенное давление после капсул от похудения

Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне 38 лет, редко но бывает повышенное давления.150/100. решил к лету сбросить лишний вес, и начал пить капсулы для похудения. Пропил 4 дня. И стало повышаться давления 160/100,157/100, головокружения. Возможно ли это после приема этих капсул?. не пью уже 5 дней но состояние пока не улучшилось. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 мая 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-21 18:46
Здравствуйте.
А Вам не приходило в голову назвать, что входит в состав этих капсул?
Платная консультация
василий 2015-05-21 19:08
Состав:

волокна сладкого картофеля, люцерна зубчатая, экстракт подсолнечника, кокос, многоцветная перилла нанкинская, золотой мандарин, пажитник, кулана и др.

до приема капсул все было нормально.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-22 07:04
Правильно, что прекратили прием. Теперь, пока давление держится, попринимайте андипал.
Удачи.