Сильная рвота и головокружение

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, меня зовут Ирина! Мне 37 лет. У меня сильная рвота и головокружение, вызвала скорую давление 140/90. Ввели в вену пирацетам, давление сбили, но мне целый день плохо. Подскажите что это такое? Давление у меня всегда 110/70, бывает ниже.
Теги: повышенное ад, повышенное артериальное давление, высокое давление рвота и головокружение, сильное головокружение и рвота
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 мая 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо в ближайшее время обратиться к терапевту для осмотра, обследования и выяснения причин повышения артериального давления!
Будьте здоровы!