Выкачка при отеках живота и ног

Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, не знаем что делать как и все врачи у которых мы были делали 4 раза выкачку (по 5 л) но толку мало было, посоветовал один человек пить траву адонис сам не знаю на счет травы поможет или нет, бабушка чувствует себя очень плохо, подскажите что делать!
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 ноября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-19 08:26
Здравствуйте.
Какую выкачку, откуда? Вы расскажите про болезнь, какой стоит диагноз, если есть- выложите выписку. Я же не ясновидящий. Уж будьте добры ввести меня в курс дела, а потом о чем-то спрашивайте!
Платная консультация
Михаил 2016-11-19 10:51
Выкачку делали и живота (прокалывали живот и выкачивали), сами врачи говорят что это из за сердечной недостаточности (отеки живота и ног)
Плохи у бабушки дела. Можно только попробовать положить в больницу, но шансов на то, что станет лучше- мало.
Удачи.