Почки отекание ног

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: 96 были проблемы с печенью
Здравствуйте, Подскажите пожалуста у человека сначала отекли ноги(приписали мочегонные и от сердца но реультата нет, большой живот скаали жидкость там, но не выкачиваем потому что боимся да и не довеем, поставили катетор и моча идет малинового цвета, Подскаите что нам делать какие моет таблетки попить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 апреля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-03 22:54
Здравствуйте.
Вы меня извините, но наверняка у больного стоит диагноз, прописано лечение. По какой-то причине Вы мне этого не рассказываете. Но согласитесь, не зная диагноза, данных обследования, я вряд ли смогу вам помочь. В этом случае- это компетенция лечащего врача, который владеет всей необходимой информацией.
Так что обращайтесь к лечащему врачу.
Платная консультация
Сергей 2016-04-04 12:25
В декабре попал в больнице делали капильницу и таблетки после делали уколы мочегонные и таблетки, узи никто не делал и в областной центр никто не направляет хотя щас уже поздно, жидкость идет сейчас с ног, катер врач сказал убрать, очень сильная жажда пьет много воды, говорят что моно сделать разрез живота чтобы спустить жидкость, но мы до больницы не довеем он задыхается, врач уже смирился и говорит уже все, что можно хоть таблетки какие то или еще что то
А что Вы хотите от меня? Раз лежал в больнице- выложите выписку, я не могу делать рекомендаций вслепую.