Необходимо назначение правильного лечения!

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте! Моему папе при последнем обследования поставили следующие диагнозы: сахарный диабет 2 типа, признаки легочного фиброза, лимфаденопатия, кардиомегалия, дефект контрастирования в правом предсердии, в правой доле гемангиома 15 мм, в просвете гомогенное содержимое, поджелудочная в высокой эхогенности неоднородной структуры. Какое лечение должно быть назначенно и страшны ли эти диагнозы? Больному 63 года, мужчина, резус-фактор отрицательный.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-17 11:15
Уважаемая Кристина!
Вы всерьез полагаете, что можно не глядя на больного, основываясь на те скудные данные, что Вы выкладываете, назначать лечение? Это очень серьезная ошибка, которая усугубится, если Вы найдете такого врача, который за это возьмется. Эта ошибка станет непростительной, а может быть и роковой. Никто и никогда не отменит лечащего врача, прямого контакта с больным. Мы не экстрасенсы и фокусники, мы всего лишь врачи. Имейте в виду, что осмотр больного и сбор анамнеза- это 80% диагноза.
Так что с такими серьезными желаниями- к лечащему врачу, пожалуйста.
Удачи.