Сомнения в назначении лечащего врача

Спрашивает: Марина Александррвна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, мои симптомы. Головная боль, насморк, кашель, слабое обоняние, температуры нет. Вызвала врача на дом, взяли материал на Корону, результат жду. Врач выписала мне: Амоксиклав 1000-2раза в день, нобозит 250-2 раза в день, амбробене-30мг-3 раза в день. Пропила 2 дня, сомнение в приёме данных лекарств, антибиотик и противовирусный препарат вместе. Что мне делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 октября 2021 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-28 12:06
Здравствуйте.
У меня нет никаких оснований и аргументов оспаривать назначения врача, которые сделаны на основании данных осмотра.
А антибиотик с противовирусным средством вполне совместимы.
Всего доброго.