Опухли ноги не могу встать

Спрашивает: Кітка
Пол: Женский
Возраст: 24 года
5-6 лет назад после рабочего дня сильно болели ноги, опухли, я решила присесть отдохнуть, но встать на ноги я не смогла-я их не чувствовала вообще, наутро все прошло. Я сходила ко врачу, но он никакого диагноза не установил, но с каждым годом становиться хуже, я не могу переносить жару а на перемену погоды ужасно болят все кости. Подскажите что это за проблема?
Теги: опухла нога не встать
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 апреля 2014 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-25 18:26
Вы хотите от меня какого-то ответа. А как я могу ответить, не зная локализацию болей- суставы, мышцы, кости? Есть ли припухлость, покраснение? Не приводите ни одного анализа, ни рентгенснимков.Извините, я врач, а не гадалка. Обратитесь к врачу, обследуйтесь, и если Вас что-то не устроит- обращайтесь.
Удачи.
Платная консультация
Валентина 2020-11-01 10:15
Доброго времени суток! Прочла вопрос и ответ. Хочу высказать свою точку зрения. Два месяца назад не смогла стать на правую ногу, она была увеличена почти в два раза, да и левая не лучше, но наступить на правую ногу мешала боль с внутренней стороны в области под коленом и такая тяжесть. Я не очень люблю ходить по врачам и не потому, что я их труд не уважаю, у меня папа много болел, он с армии вернулся больным, всю свою жизнь пролежал в больницах. Наша семья всегда благодарна была докторам, которые вытаскивали с того света, бывало был безнадёжен. Я очень с пониманием к этой профессии отношусь, но видимо пришло другое время врачей, нет нужной диагностики, нет понимания и сострадания больных, нет тех докторов, которые действительно давали клятву Гиппократа. Я не преувеличиваю, это только по телевидению можно посмотреть волшебство, а на самом деле. Все мало мальски что то знающие доктора уволились с поликлиник и хоть и недостаточно знаний, на те услуги платные, что даются в клинике они работают платно и мы знаем, что доказать неверный диагноз доктора невозможно, а работать нужно всем. Так вот я добилась, это мягко сказано, сдала анализы, прошла УЗИ-это по полису, а диагноз ставить некому и значит лечения нет, а время уже прошло два месяца и боль не ушла, а идти не к кому. До этого случая у меня не было проблем такого рода, сейчас я становлюсь инвалидом и впервые не вижу альтернативы. Денег у меня нет на клиники, а в поликлинике мне плечами пожимают. С уважением Валентина, мне 63 года.
Кітка 2014-04-25 18:43
Припухлости есть, но покраснений никогда небыло
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-25 22:03
Это Вы считаете ответом на мои вопросы?!
В поликлинику!