После инфаркта вздутие живота и отек ног

Спрашивает: Элеонора
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Мой папа перенес инфаркт, через некоторое время пролечившись у него начались как вздутие живота и отек ног. К тому же сахар повышен. Не знаю что и делать? Моему отцу 58 лет, не курит уже давно, алкогольными напитками не злоупотребляет. Почему это происходит и как лечить?
Теги: отеки ног после инфаркта, отёк ног после инфаркта, отекают ноги после инфаркта
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 августа 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-09 11:13
Здравствуйте.
Странные вы люди! Я его не разу не глядел, не знаком с историей болезни, но Вы спрашиваете меня, а не тех врачей, которые его видят и лечат. Удивительно! Я Вам могу только дать совет. Эта картина может говорить о нарастании сердечной недостаточности. Поэтому его нужно показать лечащему врачу и, по-возможности, проконсультировать у кардиолога.
Удачи.
-1