Отек ног, разный обхват голеней
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, извините, не знаю, к какому именно врачу обратиться. У меня уже лет 10 назад начали отекать ноги, особенно после долгого сидения. Правая нога в районе икры у меня 37 см в обхвате, а левая 40 см. Когда ноги отекают, -соответственно еще плюс сантиметра 3. с этой проблемой очень трудно бывает застегнуть сапоги, да и вообще их купить. Потому что в основном все сапоги на меньшую голень. Подскажите, что делать и к кому обратиться? Варикоза у меня нет. Если что
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться для обследования на прием к сосудистому хирургу.
Всего доброго.