Отекают ноги у подростка, лечилась, месячные не проходили две недели

Спрашивает: Галина и Катерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
У моей дочки недавно начались месячные (в 15 лет!) и пошли проблемы. Первая - это долгие менструации. Третий цикл длился 14 дней и только в больнице кровотечение остановили. Кололи капельницы с кровоостанавливающим внутривенно и витамины. Сейчас появилась новая проблема - отекают ноги (ступни). Дома пьет витамин Е 400 через день (как советовал гинеколог с 17 дц). Что может вызывать отек? К кому обратиться и связана ли наша проблема с циклами?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-29 09:34
Здравствуйте.
По проблемам с циклом обратиться нужно к детскому гинекологу. А отеками- обследоваться нужно у педиатров. Есть ли связь- будет понятно после обследований.
Удачи.