Прием бадов вместе оральными контрацептивыми

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите, можно ли употреблять биологически активные добавки по очищению организма и димиа одновременно. Врач назначила эти таблетки, а я уже пью эти бады. Не тяжело ли для печени будет?
Теги: бады и противозачаточные таблетки, бад и противозачаточные, димиа и бады
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 февраля 2015 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-04 20:48
Здравствуйте.
Вообще одновременное применение гормональных препаратов с Бадами не рекомендуется, риск побочных реакций велик.
Удачи.
Платная консультация
Наталья 2015-02-05 21:16
Закончить прием бад лучше сразу? У меня как раз неделя в запасе до приема первой таблетки? За ранее спасибо!
Наталья 2015-02-06 13:42
Скажите ещё, пожалуйста. Могу ли я во время приема Димиа пить Фезам и делать уколы В1 и В6. Спасибо!
Мочь-то можете, но вот какая в этом необходимость? 29 лет фезам- рановато, да и гиповитаминоза у Вас надеюсь нет. Или Вы такой большой любитель лекарств? Вы с ними поосторожней, не существует ни одного безопасного лекарства.
Удачи.
Платная консультация
Епена 2015-03-16 13:05
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, ранее врач назначал в/м инъекции препарата "пирацетам"(5мл) и витаминов тиамин и пиридоксин. Сейчас я пью Димиа второй месяц. Могу ли я совмещать все эти препараты? Утром укол пирацетама, днем таблетка димиа, вечером поочередно витамины? За ранее спасибо за ответ!
Здравствуйте.
Согласно инструкции к Димиа, вполне можете.
Удачи.